Новости

Новости

20 декабря 2022, 08:31

Общество

Астролог рассказала, дети каких знаков зодиака склонны к творчеству

Фото: depositphotos/Lakschmi

Дети, рожденные под знаками зодиака Телец, Стрелец и Рыбы, склонны к занятию творчеством. Об этом Москве 24 рассказала астролог Анастасия Грохотова.

По ее мнению, Тельцам лучше всего подойдут такие направления, как скульптура, резьба по дереву, создание одежды и приготовление изысканных блюд. Это удовлетворит их потребность в красоте.

Тельцы, как правило, очень музыкальны, поэтому в будущем могут стать вокальными исполнителями. Также у них есть все, чтобы проявить себя на литературном поприще, подчеркнула Грохотова.

"В спорте Тельцам подходят занятия, связанные с эстетикой, например художественная гимнастика. Физическая нагрузка для людей этого знака очень важна. Они быстро обретают "пышные" формы, а похудеть бывает сложнее, чем остальным", – предупредила астролог.

Детей-Стрельцов астролог охарактеризовала как любознательных, общительных и веселых. Обычно они активно участвуют в общественной жизни класса. Из них могут получиться отличные организаторы, обратила внимание эксперт.

Лучше всего Стрельцам удается петь или произносить речи. Поэтому ребенка хорошо бы отдать, например, в вокальную школу.
Анастасия Грохотова
астролог

По мнению астролога, Стрелец по натуре гуманитарий, вечно размышляющий о чем-то высоком. Поэтому ребенку могут тяжело даваться математика и другие предметы, связанные с цифрами.

У Рыб в целом от рождения много талантов, отметила Грохотова. "Но именно искусство привлекает их в большей степени. Рыбам полезно им заниматься, у них от этого улучшается настроение", – сказала астролог.

По ее словам, этот знак зодиака отличается образным мышлением, хорошим воображением и глубоким видением предмета. Они часто проявляют способности в создании стихов или прозы и любят выступать на публике, демонстрируя остроумие и актерские данные.

"У Рыб хорошая интуиция, способность тонко чувствовать все живое. Есть талант к живописи, музыке, фотографии, иностранным языкам, химии и биологии", – отметила астролог.

При этом она напомнила, что все характеристики по знакам зодиака очень общие: чтобы узнать о талантах конкретного ребенка, нужно детально рассмотреть именно его гороскоп.

Ранее хиромант Татьяна Чурон рассказала, что о чертах характера можно узнать по расположению линии жизни на ладони. К примеру, если она берет начало высоко, это указывает на целеустремленную личность с завышенными амбициями и большими планами на жизнь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика