Фото: Москва 24/Антон Великжанин
В Москве от коронавирусной инфекции вылечились еще 6 602 пациента, сообщает Оперштаб.
"Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 729 089", – говорится в сообщении.
В столице за последние сутки зафиксировали 5 534 новых случаев COVID-19. В Москве госпитализировали 1 522 человека, скончался 81 пациент.
В России за последние 24 часа выявили 24 715 новых случаев коронавируса. в 85 регионах. 3 258 (13,2%) заболевших COVID-19 не имеют клинических проявлений болезни.
Ранее Роспотребнадзор обнаружил в РФ почти 1,5 тысячи мутаций коронавируса. В ведомстве отметили, что мутации для вирусов являются совершенно естественным процессом.
В Москве выявили 5 893 новых случаев COVID-19 за сутки
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.