Новости

Новости

05 марта 2018, 15:41

Общество

Сотрудники ГИБДД подарят женщинам за рулем цветы в честь 8 Марта

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Активисты проекта "Безопасная столица" вместе с сотрудниками ГИБДД будут останавливать машины с водителями-женщинами, чтобы подарить им цветы в честь Международного женского дня. Об этом рассказал координатор проекта Антон Акишин.

Пока неизвестно, назначат акцию на 7 или 8 марта. Полиция будет проверять документы, а затем женщинам подарят цветы, передает Агентство "Москва".

В столице перед 8 Марта будет открыто более 1,7 тысячи точек по продаже цветов. Купить их горожане смогут в киосках, магазинах на первых этажах жилых домов, в спецпавильонах в торговых центрах и гипермаркетах.

Цветы оказались самым популярным подарком у россиян к этому празднику. На втором месте – одежда и нижнее белье – 16 процентов, на третьем – ювелирные изделия. Следующим по востребованности подарком оказался парфюм, затем – электроника, бытовая техника и сладкие подарки. Сами женщины больше всего хотят получить в подарок золотые кулоны, серьги, смартфоны, духи, сертификаты на спа-услуги и массаж. Средний чек на подарок к 8 Марта составит 1900 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика