Часто ищут
Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Облачная погода ожидается в столице во вторник, 4 февраля. Об этом информирует портал "Метеоновости".
Отмечается, что в отдельных районах города может пройти небольшой снег.
Синоптики прогнозируют, что днем температура воздуха в Москве составит от минус 3 до минус 5 градусов мороза. При этом вечером она может понизиться до минус 6 градусов.
В течение дня будет дуть западный ветер порывами до 11 метров в секунду. Атмосферное давление составит 731 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность воздуха – 83%.
Ранее стало известно, что в Москве проведут противогололедную обработку дорог и тротуаров в связи с ожидаемым похолоданием. Сообщалось, что данные мероприятия пройдут в ночь на 4 февраля.
При этом в ЦОДД попросили столичных водителей воздержаться от поездок на личном транспорте. В ведомстве отметили, что из-за скользких дорог существует риск увеличения количества аварий.
В свою очередь, научный сотрудник Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщал, что температура в Москве на этой неделе впервые за зиму приблизится к климатической норме. Это произойдет в четверг, 6 февраля.
При этом похолодание начнется уже со среды. Ожидается, что к выходным температура воздуха может упасть до минус 17 градусов.
Февральские морозы придут в Москву
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: