02 ноября 2020, 16:03
ОбществоШкольница растрогала Путина песней о России

Фото: kremlin.ru
Участница всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" по просьбе Владимира Путина исполнила песню. Школьница выбрала композицию о России, чем растрогала президента.
15-летняя Елизавета Долженкова из Благовещенска рассказала главе государства во время видеоконференции, что с пяти лет занимается народной музыкой и в этом году заканчивает музыкальную школу искусств. Затем по просьбе Путина она пропела несколько строк: "Умывает красно солнышко руки теплые в росе. И Россия, как Аленушка, предстает во всей красе".
"Браво. Если бы вы были рядом, я бы с удовольствием вас обнял и расцеловал. Спасибо вам большое, Лиза. Спасибо вашим родителям и преподавателям", – приводит РИА Новости слова президента.
Ранее Владимир Путин рассказал, как стать лидером в XXI веке. Президент заявил, что успехов в современном мире добиваются граждане, которые создают условия для раскрытия природного дара каждого человека.
Читайте также
Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!