Новости

Новости

03 августа 2022, 01:26

Общество

В России появится возможность сдать ряд версий экзамена по английскому TOEFL

Фото: depositphotos/VitalikRadko

С 4 августа в России и Белоруссии станет доступна сдача ряда вариантов экзамена по английскому языку TOEFL и других экзаменов ETS в удаленном формате, об этом со ссылкой на представителя компании Educational Testing Service сообщает ТАСС.

"<...> компания ETS вносит изменения в свою политику от марта 2022 года и теперь будет позволять экзаменуемым в России и Белоруссии регистрироваться для сдачи TOEFL iBT Home Edition, TOEFL Essentials и домашней версии GRE, если у них нет каких-либо финансовых препятствий для этого", – говорится в сообщении.

В ETS отметили, что при этом очная сдача в экзаменационных центрах в России и Белоруссии по-прежнему невозможна из-за конфликта на Украине.

Ранее сообщалось, что Educational Testing Service, которая организует тесты по английскому языку в рамках программы TOEFL, запретила гражданам России регистрироваться на экзамен.

TOEFL – экзамен на уровень знания английского языка, необходимый для приема на работу в англоязычных странах и поступления в иностранные вузы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика