Новости

Новости

08 мая, 05:59

Мэр Москвы

Собянин: уничтожен еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Перехвачен и сбит еще один дрон, летевший на Москву в ночь на пятницу, 8 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Глава города подчеркнул, что на месте падения фрагментов работают специалисты экстренных служб.

Всего с 7 мая уничтожено 87 дронов. В целях безопасности столичный аэропорт Домодедово ввел временные ограничения на работу. Воздушная гавань функционирует в ограниченном режиме – рейсы выполняются по согласованию с соответствующими органами.

Ранее в Чебоксарах 40 домов получили повреждения в результате атаки со стороны Украины. Также из-за ударов пострадали 35 человек, двое погибли.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика