Новости

Новости

16 марта 2018, 09:02

Общество

Дни открытых дверей пройдут в столичных больницах и медцентрах

Фото: depositphotos/stevanovicigor

В столичных больницах и медцентрах с 19 по 31 марта пройдут дни открытых дверей. У посетителей будет возможность получить ответы на интересующие их вопросы, передает портал мэра и правительства Москвы.

Например, морозовская детская городская клиническая больница приглашает родителей с детьми. Специалисты проведут здесь открытый симпозиум, посвященный лечению эпилепсии, а консультативный центр больницы проведет встречу по теме "Хирургия".

Будущие мамы смогут посетить родильные отделения и задать интересующие их вопросы о беременности, родах и послеродовом периоде. Также специалисты проведут лекции в рамках проекта "Школа будущих мам". Для беременных дни открытых дверей пройдут и в других больницах.

Также все желающие смогут попасть на выездной семинар в рамках проекта "Школа здоровья", который проведет городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского. Это же медучреждение проведет и донорскую акцию.

В городской клинической больнице № 24 пройдут консультации онкоурологов. А психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н.А. Алексеева и психоневрологический диспансер № 18 прочтут лекции об устройстве психиатрической помощи в Москве.

С полным расписанием дней открытых дверей можно познакомиться здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика