Новости

Новости

22 сентября 2022, 11:30

Культура

Рома Зверь и Павел Деревянко снимутся в криминальной комедии "Сломя голову"

Фото: Москва 24/Виктория Виатрис

Лидер группы "Звери" Рома Зверь и актеры Павел Деревянко, Егор Корешков, Владимир Битоков, Надежда Михалкова снимутся в криминальной комедии режиссера Евгения Григорьева "Сломя голову". Об этом сообщает ТАСС.

Главных героев сыграют Егор Корешков и Владимир Битоков. Фильм полностью снимут в Екатеринбурге. Премьера запланирована на 2023 год.

По сюжету, преподаватель античной литературы Андрей становится случайным свидетелем ограбления банка. Его жизнь кардинально изменит встреча с представившимся начальником службы безопасности Сергеем.

Григорьев назвал картину настоящей мужской историей. По его словам, сейчас многие занимаются историями женщин в тяжелых жизненных ситуациях, хотя на самом деле мужчины находятся в гораздо более уязвимом положении.

Ранее сообщалось, что документальный сериал "Дедлайн" будет доступен на платформе онлайн-кинотеатра Kion 1 октября. Проект направлен на разрушение стереотипов о возрасте и старшем поколении.

Главные герои – это обычные люди, добившиеся успеха в жизни, несмотря на возраст. Сюжет разворачивается в агентстве для моделей в преклонном возрасте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика