Новости

Новости

15 октября 2020, 20:01

Культура

Театр имени Пушкина перенес спектакли из-за эпидемиологической обстановки

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Московский драматический театр имени Пушкина переносит на декабрь почти все спектакли, которые были заявлены в афише с 16 по 25 октября, из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте театра.

"Дорогие зрители, сообщаем вам, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мы приняли решение о переносе спектаклей. Ранее приобретенные билеты на перенесенные спектакли действительны. В случае несогласия с датой переноса спектаклей билеты, приобретенные в кассе театра, подлежат возврату в кассу (Тверской бульвар, дом 23) до 1 декабря", – говорится в сообщении.

Для возврата билетов, приобретенных на сайте театра, необходимо пройти по ссылке. Денежные средства будут возвращены безналичным путем, отмечает пресс-служба театра.

Накануне театр имени Ермоловой закрыли на карантин из-за коронавируса. С 29 октября можно будет вернуть билеты, которые покупались в кассе.

Ранее Сергей Собянин проверил соблюдение масочно-перчаточного режима на Павелецком вокзале. Мэр Москвы призвал горожан носить средства индивидуальной защиты.

Москва 24 рассказала, что грозит отказавшейся надеть маску посетительнице театра

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика