15 августа 2024, 14:08
КультураЮта расскажет о новом альбоме о героях СВО на форуме-фестивале "Москва 2030"

Фото: ТАСС/пресс-служба Минобороны РФ/Вадим Савицкий
Москвичи смогут пообщаться с заслуженной артисткой России Ютой на форуме-фестивале "Москва 2030", сообщается на сайте организаторов.
В ходе мероприятия Юта расскажет о работе над новым альбомом, который посвящен бойцам СВО, а также ответит на вопросы гостей. Встреча пройдет 15 августа с 18:00 до 19:00.
Артистка является автором хитов "Струна", "Любимый мой", "Хмель и Солод", "Жили-Были" и более 40 различных музыкальных работ для кино, сериалов и спектаклей.
Ранее музыкант Родион Газманов посетил единый пункт отбора на военную службу на улице Яблочкова, где встретился с москвичами, которые приняли решение о поступлении на контрактную службу. Во время посещения ему рассказали, как происходит набор, а потом угостили гречневой кашей.








Собянин: в этом году проведем реконструкцию около 100 школьных зданий



























