Новости

Новости

08 декабря 2022, 14:29

Культура

Netflix выпустил документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл

Фото: AP Photo/Evan Agostini/Invision/AP

Стриминговый сервис Netflix выпустил документальный сериал о британском принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Ранее появлялась информация о переносе показа.

Сериал рассказывает о развитии отношений Гарри и Меган и их жизни при дворце. В него также вошли ранее неопубликованные личные архивы, интервью с герцогом и герцогиней и их приближенными. Ожидается, что первые три серии проекта станут самыми разоблачительными.

В трейлере Меган сказала, что британские СМИ поддерживали их отношения только до свадьбы. После нее все резко поменялось. Также, по словам герцогини, она не могла получить поддержки и защиты от королевской семьи.

Режиссером картины стала Лиз Гарбус, наиболее известными работами которой являются "Неизвестная Мэрилин" и "Рассказ служанки".

Ранее стало известно, что мемуары принца Гарри с внесенными поправками опубликуют в январе следующего года. Книга британского принца будет включать дополнительные главы о смерти его бабушки. Отмечается, что ни один из членов королевской семьи еще не видел эти мемуары.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика