Новости

Новости

04 мая 2021, 22:30

Культура

Актриса Лариса Голубкина попала в больницу

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Народная артистка РСФСР, актриса Лариса Голубкина госпитализирована с переломом шейки бедра, который получила еще в декабре прошедшего года. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я лежу в реабилитационном центре, потому что я сломала ногу, и получилось так, что мне не сразу сделали операцию, потому что у меня был COVID и наложилось одно на другое, вот и все", – рассказала Голубкина.

Лариса Голубкина заработала широкую известность после роли Шурочки Азаровой в комедии Эльдара Рязанова "Гусарская баллада". В 2020 году актриса отметила 80-летний юбилей.

Ранее заслуженную артистку РСФСР, актрису Светлану Светличную выписали из больницы. Актриса лежала в отделении неврологии. Ее состояние оценивалось как средней степени тяжести.

Светличную доставили в городскую клиническую больницу имени Юдина 26 апреля. Ранее в СМИ сообщалось, что актрису госпитализировали с подозрением на инсульт.

80-летняя артистка наиболее известна по ролям в фильмах "Семнадцать мгновений весны", "Бриллиантовая рука" и "Место встречи изменить нельзя".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика