Новости

Новости

02 октября 2025, 14:49

Культура

Умер актер и каскадер Сергей Рыбин

Фото: kino-teatr.ru

Актер и каскадер Сергей Рыбин скончался на 52-м году жизни, сообщает портал "Кино-театр.ру".

По данным сайта, артист умер 29 сентября. Причина смерти не уточняется.

Рыбин родился 18 июля 1974 года в Санкт-Петербурге. Он совмещал карьеру актера с работой каскадера, выполняя множество трюков и принимая участие в боевых сценах. Благодаря этому он стал одним из самых востребованных профессионалов в отечественном кино.

В его фильмографии насчитывается около 30 проектов, большинство из которых – сериалы. Он известен зрителям по картинам "Невский", "Марафон трех граций", "Война и мир" и "Морские дьяволы". Также эпизодические роли он исполнил в "Улицах разбитых фонарей", "Тайнах следствия" и других.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика