Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 марта 2023, 10:47

Город

Ярмарки выходного дня откроются в Москве с 14 апреля

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Ярмарки выходного дня откроются в Москве с 14 апреля. Уже стартовал прием заявок на участие, сообщили в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг.

Согласно информации, первые мероприятия будут проходить до 2 июля.

"В новом сезоне среди участников распределят 1 336 торговых мест по 67 адресам во всех округах столицы. Получить бесплатные торговые места могут владельцы фермерских и личных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица", – отметил глава департамента Алексей Немерюк.

По его словам, ярмарки будут открыты с апреля по декабрь. В пятницу, субботу и воскресенье посетители смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары. Немерюк подчеркнул, что ярмарки разместят около станций метрополитена.

Ранее заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что количество пользователей, посетивших сайт "Сделано в Москве", на котором столичные бизнесмены презентуют свои товары и услуги, превысило миллион. Она отметила, что более пяти тысяч человек посещают эту интернет-площадку ежедневно.

Сайт начал работать в сентябре 2022 года. Платформа является частью программы поддержки предпринимателей, участниками которой стали больше 1,6 тысячи компаний.

На ВДНХ этой зимой побывали около 4 миллионов человек

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика