Новости

Новости

21 декабря 2021, 18:53

Город

Дом по программе реновации ввели в эксплуатацию в Лианозове

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В районе Лианозово на Илимской улице сдали дом по программе реновации. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента строительства.

В данном районе это первая новостройка, которую построили по программе реновации. Дом имеет одну секцию и рассчитан на 131 квартиру.

С начала работы программы в столице сдано более 160 домов общей площадью 2,1 миллиона квадратных метров. Свыше 300 домов общей площадью 5,5 миллиона квадратных метров находятся в стадии проектирования и строительства.

Ранее Сергей Собянин включил в программу реновации первую стартовую площадку в Алтуфьевском районе Москвы. Она расположится по адресу Алтуфьевское шоссе, владения 51 и 53. Строительство новых домов позволит расселить 2,7 тысячи жильцов 15 старых зданий района.

Первую стартовую площадку включили в программу реновации в Алтуфьевском районе

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика