Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

17 декабря 2019, 13:02

Город

Сервисные центры "Московский транспорт" не будут работать 1 и 7 января

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В новогодние праздники сервисные центры "Московский транспорт" не будут работать 1 и 7 января. Об этом говорится на Едином транспортном портале столицы.

Таким образом, сервисные центры буду работать 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января. 31 декабря центры закроются в 19:00. После праздников работа центров возобновится в привычном графике – понедельник – воскресенье с 08:00 до 20:00.

В центрах "Московский транспорт" горожане могут оставить обращение или жалобу на правонарушение, а также оформить возврат автомобиля со специальной стоянки, отдать на экспертизу проездные билеты, узнать о действующих правилах на въезд и передвижение грузового транспорта по Москве и задать любые вопросы о столичном транспорте.

Ранее сообщалось, что жители столицы смогут записать поздравления с Новым годом и Рождеством для пассажиров городского транспорта, а также для своих близких. Аудиосообщения будут транслировать в салонах автобусов частных перевозчиков. Акция "Голос пассажира" будет проходить с 25 декабря по 8 января.

Принять участие могут все желающие бесплатно, но нужна предварительная регистрация. Записать поздравление предлагают 21 и 22 декабря. Это можно будет сделать в студии звукозаписи, которая находится по адресу улица Маршала Бирюзова, дом 17. Текст поздравления рекомендуют подготовить заранее, до начала записи. Длительность аудиосообщения может составлять до нескольких минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика