Новости

Новости

04 января 2020, 15:07

Город

Почти 7 тысяч человек воспользовались новогодней почтой метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Почти семь тысяч человек воспользовались новогодней почтой метро, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

За две недели работы почты пассажиры отправили своим близким 4,8 тысячи поздравительных открыток. 2080 писем отправили Деду Морозу.

Почтовые ящики установили на информационных стойках "Живое общение". Здесь пассажиры могут взять новогоднюю открытку и отправить родственникам. Чтобы письмо дошло до адресата, на послании надо указать точный адрес и индекс получателя. Сервис действует на территории столицы.

"Мы рады, что такой сервис по отправке поздравлений востребован нашими пассажирами. В этом году мы продлили работу почты на все новогодние праздники", – подчеркнула замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

По ее словам, для тех, кто не успел поздравить друзей и родственников с Новым годом и наступающим Рождеством, почта будет работать до 8 января включительно.

Открытки можно отправить с 8:00 до 20:00 на станциях "Площадь революции", "Арбатская", "Киевская" Арбатско-Покровской линии, "Александровский сад" Филевской линии, "Комсомольская", "Курская", "Белорусская", "Парк культуры" Кольцевой линии", Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Китай-город" Калужско-Рижской линии, "Пушкинская" и "Баррикадная" Таганско-Краснопресненской линии, "Сретенский бульвар" Люблинско-Дмитровской линии, "Саларьево" Сокольнической линии, а также на станциях Лужники, Деловой центр, Кутузовская и Шелепиха МЦК.

Ранее сообщалось, что более 250 Дедов Морозов проехали в новогоднюю ночь в столичном метро, большая часть из них со Снегурочками. Также в метро в новогоднюю ночь можно было встретить снежинок, лисичек, зайцев, гномов и эльфов, сообщает пресс-служба столичной подземки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика