Новости

Новости

Компания Nike продлила действие трех товарных знаков в РФ

Фото: depositphotos/jetcityimage2

Американская компания по производству спортивной одежды Nike продлила в России действие трех товарных знаков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на электронную базу Роспатента.

Речь идет о товарных знаках Nike Aeroswift, Air Jordan и SNKRS. Изначально они должны были истечь весной и осенью 2026 года, однако после подачи заявления в Роспатент действие знаков было продлено до 2036 года.

Ранее японская компания по производству оптического оборудования Nikon Corporation зарегистрировала товарный знак в России. Заявка от компании поступила в сентябре 2024 года.

В свою очередь, американская компания Starbucks потеряла в России товарный знак, представляющий собой черно-белый вариант логотипа. Срок действия товарного знака истек, и в 2026 году Роспатент внес соответствующую информацию в базу данных.

Компания McDonald's зарегистрировала товарный знак в России

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика