Новости

Новости

28 апреля 2018, 08:39

Авто

Автомобилистов предупредили о загруженности дорог перед майскими праздниками

ЦОДД предупредил о загруженности дорог накануне праздников

Автомобилистов предупреждают о загруженности дорог перед майскими праздниками. В последний рабочий день жителям столицы рекомендуют выезжать из города до 12:00 или после 21:00, передает телеканал Москва 24.

Как рассказали в ЦОДД, в период майских праздников в область направляются до миллиона автомобилей. Ожидаются затруднения на основных вылетных магистралях. Самыми проблемными являются Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Алтуфьевское шоссе, Мичуринский и Рязанский проспекты. Не исключены заторы на Ленинском и Волгоградском проспектах, Ленинградском и Волоколамском шоссе, а также на съездах с Третьего кольца и МКАД.

Водителям также рекомендовали пользоваться общественным транспортом для перемещения по столице в дневное время.

Москвичи будут отдыхать четыре дня. На работу горожане выйдут 3 мая. В период первых майских праздников погода в столичном регионе будет теплой: ожидается до 25–26 градусов тепла. В последние дни апреля столбики термометров поднимутся до 18 и 23 градусов.

Для тех, кто останется в городе, обширную развлекательную программу в честь старта летнего сезона подготовили в московских парках. Самый большой выбор развлечений 1 мая будет в Парке Горького.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика