Новости

Новости

31 июля, 12:37

Происшествия
Главная / Новости /

ТАСС: подросток был за рулем каршеринга, вылетевшего в реку на Филевской набережной

Подросток был за рулем каршеринга, вылетевшего в реку на Филевской набережной – СМИ

Фото: телеграм-канал "Осторожно, Москва"

За рулем каршерингового автомобиля, вылетевшего в реку на Филевской набережной в Москве, находился подросток. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

Инцидент произошел на Крылатской улице в районе дома 2, строения 2. Предварительно, причиной аварии могло стать превышение допустимой скорости.

Недавно спасатели достали из Москвы-реки мужчину, упавшего с Патриаршего моста, и передали его бригаде скорой помощи. Правоохранителям предстоит установить обстоятельства происшествия.

Ранее в деревне Островцы Люберецкого района Подмосковья 14-летний подросток без прав за рулем "Чангана" не справился с управлением и врезался в припаркованную грузовую "Сканию". В результате он и его 19-летний пассажир погибли на месте.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика