17:55
ПроисшествияСпасатели нашли тело туристки, утонувшей в горной реке в Сочи

Фото: vk.ru/urpso_mchs
Спасатели обнаружили тело туристки, которая утонула в горной реке Агуре в Сочи. Об этом сообщили в южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России.
В ходе водолазного поиска специалисты нашли ее в Чертовой купели. Спасатели отряда и городской службы спасения вытащили тело на берег и отнесли к началу маршрута, после чего передали следователям.
О пропаже девушки стало известно 27 августа. Купель почти высохла, поэтому группа туристов решила спуститься к воде по камням. Однако из-за внезапного дождя уровень воды в реке повысился, и их унесло.
Молодым людям удалось спастись, но девушка пропала. Они дошли до ближайшего ресторана и попросили сотрудников вызвать спасателей. В поисках принимали участие 14 специалистов и 4 единицы техники.








Собянин сообщил об уничтожении уже девяти БПЛА, летевших на Москву



















