12:53
ПроисшествияВ Ачинске на улице нашли мертвой 16-летнюю девушку

Фото: телеграм-канал "ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия"
В Ачинске в Красноярском крае на улице обнаружили тело 16-летней девушки. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.
По данным ведомства, 25 октября она ушла из дома знакомого и перестала выходить на связь с родственниками. В результате девушку нашли рядом с проездом Авиаторов, признаков насильственной смерти на теле нет.
Следователи организовали процессуальную проверку. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, девушка, предварительно, погибла от переохлаждения.
Ранее в Оренбурге нашли убитой объявленную в розыск 47-летнюю женщину. По данным СМИ, ее нашли мертвой в подвале частного дома, принадлежащего ее коллеге. Там же обнаружили хозяйку с ножевыми ранениями. По предварительным данным, именно она могла убить женщину.








Собянин: средства ПВО сбили еще шесть беспилотников, летевших на Москву




















