26 октября, 23:16
Происшествия
Фото: legion-media.com/Alamy/frantic
Микроавтобус съехал в кювет в районе Кумлуджа провинции Анталья на юге Турции. В результате пострадали 15 человек, сообщило агентство IHA.
По его информации, водитель автобуса, перевозившего группу альпинистов, по не установленным причинам потерял управление, в результате чего транспортное средство съехало с автотрассы и опрокинулось на бок.
К месту аварии направились машины жандармерии, медиков и пожарных. Пострадавшие доставлены в больницы городов Кумлуджа и Финике.
Ранее автобус с 35 школьниками загорелся в Баварии. Водитель успел провести эвакуацию до того, как пожар полностью охватил салон. Инцидент произошел в городе Хиршайд.
Водитель сразу остановил автобус и помог пассажирам выбраться из него. В результате никто не пострадал.








Сергей Собянин рассказал, каким будет новое здание Большого Московского цирка




















