Новости

Новости

12:11

Спорт

Московское "Динамо" объявило об уходе футболиста Муми Нгамале

Фото: ТАСС/Олег Бухарев

Камерунский полузащитник Муми Нгамале покидает московский футбольный клуб "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды.

Спортсмен провел 117 матчей за клуб, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.

Между тем столичный футбольный клуб "Локомотив" подписал контракт с защитником Георгием Джикией. Длительность договора составила 1 год.

Ранее московский футбольный клуб ЦСКА продлил контракт с вратарем и капитаном команды Игорем Акинфеевым. Согласно новому договору, соглашение с игроком рассчитано на один сезон.

Кроме того, команда объявила о назначении Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера. Контракт с ним подписан на 2 года, однако в договоре предусмотрена опция продления соглашения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика