Новости

Новости

Собянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Еще 2 БПЛА, летевших на Москву утром в пятницу, 26 июня, уничтожены силами ПВО Минобороны. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.

Мэр уточнил, что сейчас на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Всего на подлете к столице уничтожено уже 47 БПЛА. Ранее силы ПВО перехватили еще 6 вражеских дронов.

В связи с продолжающейся атакой беспилотников аэропорты Москвы ввели временные ограничения. Рейсы в аэропортах Внуково и Шереметьево выполняются по согласованию с уполномоченными органами. Возможны изменения в расписании.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика