06:02
Мэр МосквыСилы ПВО Минобороны сбили еще три беспилотника на подлете к Москве

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Дежурные средства ПВО ликвидировали еще 3 украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы, в ночь на пятницу, 26 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Мэр города добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Всего, по данным Собянина, за ночь на подлете к столице было уничтожено 39 вражеских беспилотников. Информация о повреждениях или пострадавших не поступала.
Такж в связи с атакой БПЛА аэропорты Москвы ввели временные ограничения. Как сообщили в Росавиации, рейсы выполняются по согласованию с уполномоченными органами.
Читайте также
- Силы ПВО за день сбили 245 дронов ВСУ над регионами России
- Силы ПВО ликвидировали 323 украинских БПЛА минувшей ночью
Новость дополняется








Собянин сообщил об отражении атаки уже 46 направлявшихся к Москве БПЛА


















