05:55
Мэр МосквыСобянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Средства ПВО перехватили и сбили еще один летевший на Москву украинский БПЛА в четверг, 25 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Глава города подчеркнул, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков дрона.
До этого Собянин сообщил о ликвидации еще одного БПЛА, следовавшего в сторону столицы в ночь на четверг. Атака на город началась 24 июня.
На этм фоне аэропорты Домодедово и Жуковский перешли на обслуживание рейсов по согласованию. Данные меры были приняты в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе указанных воздушных гаваней.








Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице
















