Новости

Новости

Собянин сообщил о 80-м беспилотнике, сбитом на подлете к Москве

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

На подлете к Москве сбит еще один вражеский БПЛА, сообщил Сергей Собянин в своем канале в МАХ.

Он добавил, что сейчас на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Налет дронов начался в ночь на 22 июня, а первые БПЛА были зафиксированы в 02:59. На данный момент над Москвой уничтожено уже 80 вражеских беспилотников.

Из-за этого были введены ограничения в Шереметьево, Домодедово и Внуково. Первый аэропорт полностью приостановил прием и выпуск самолетов. В двух других рейсы обслуживаются по согласованию с соответствующими органами.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика