Новости

Новости

Собянин: средства ПВО сбили еще четыре БПЛА, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Четыре беспилотника уничтожены средствами ПВО Минобороны, сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ.

По словам градоначальника, в настоящий момент на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

БПЛА начали атаковать Москву в ночь на 22 июня. К настоящему моменту в общей сложности ликвидировано 67 беспилотников.

В связи с этим Домодедово и Внуково начали принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. Шереметьево, в свою очередь, приостановил обслуживание самолетов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика