08:58
Мэр МосквыСобянин: средства ПВО сбили еще четыре БПЛА, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Четыре беспилотника уничтожены средствами ПВО Минобороны, сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ.
По словам градоначальника, в настоящий момент на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
БПЛА начали атаковать Москву в ночь на 22 июня. К настоящему моменту в общей сложности ликвидировано 67 беспилотников.
В связи с этим Домодедово и Внуково начали принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. Шереметьево, в свою очередь, приостановил обслуживание самолетов.








Собянин: школьники и студенты Москвы участвуют в раскопках на полях сражений ВОВ



















