Новости

Новости

Аэропорт Внуково начал прием и выпуск самолетов по согласованию

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Московский аэропорт Внуково стал принимать и отправлять самолеты по согласованию с уполномоченными органами, сообщила пресс-служба Росавиации.

Это связано с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании полетов. Статус рейса можно узнать с помощью онлайн-табло аэропорта.

Ранее аналогичные ограничения вводились в аэропорту Домодедово. Аэровокзал принимал и отправлял воздушные суда по согласованию с соответствующими органами. Позднее меры безопасности отменили.

До этого такая же ситуация произошла в Шереметьево. Действовавшие ограничения были направлены на обеспечение безопасности полетов.

Новые санкции ЕС не повлияют на рейсы иностранных перевозчиков в Россию

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика