Новости

Новости

Сняты ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Внуково

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Ограничения на прилет и вылет самолетов в аэропорту Внуково сняты. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Меры вводились для обеспечения безопасности полетов, уточнили в ведомстве. На этом фоне пассажиров предупреждали о возможных изменениях в расписании рейсов. Их призывали следить за статусом рейса с помощью онлайн-табло аэропорта.

Ранее ограничения вводились в Домодедово. Авиагавань принимала и отправляла самолеты по согласованию с уполномоченными органами. Однако спустя время меры были отменены.

Также ограничения на прием и выпуск воздушных судов действовали в аэропорту Жуковский, но через некоторое время их отменили. В настоящее время обе авиагавани работают в штатном режиме.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика