Новости

Новости

24 октября 2013, 11:09

Происшествия

Александр Емельяненко задержан за драку в кафе на юге Москвы

Александр Емельяненко задержан за драку в кафе

Боец ММА Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя московского кафе. В ходе драки, которая произошла накануне, телесные повреждения получил 63-летний мужчина.

Факт задержания подозреваемого корреспонденту M24.ru подтвердили в пресс-службе главка столичной полиции. "Оперативники задержали предполагаемого участника конфликта в кафе на Восточной улице. Мужчина подозревается в нанесении телесных повреждений посетителю кафе", - заявил сотрудник пресс-службы, отказавшись назвать имя подозреваемого.

Задержанного доставили в отделение полиции для дачи показаний.

Подозреваемым по этому делу проходит боец смешанного стиля Александр Емельяненко. По версии правоохранителей, накануне вечером спортсмен устроил потасовку в кафе и избил 63-летнего мужчину, которому пришлось обращаться за медицинской помощью.

Персонал кафе рассказал стражам порядка, что Емельяненко - частый гость данного заведения. По некоторой информации, спортсмен повздорил с целой компанией, которая проводила время в кафе. Конфликт перерос в драку.

Отметим, что Александр Емельяненко известен своим эпатажным поведением вне ринга и несколько раз привлекал к себе внимание правоохранительных органов.

В декабре прошлого года спортсмен устроил дебош на борту самолета Москва-Барнаул. Емельяненко начал приставать к пассажирам и провоцировать их на драку. После того, как бортпроводник сделал бойцу замечание, тот потребовал принести спиртного и закурил прямо на борту лайнера. За эту выходку Емельяненко был оштрафован на 700 рублей.

В августе в столичную полицию обратилась девушка, заявившая, что ее изнасиловал Александр Емельяненко. Впоследствии она забрала заявление из правоохранительных органов.

Емельяненко - бывший чемпион ММА по версии ProFC. На профессиональном ринге спортсмен провел 29 боев, в которых одержал 23 победы и потерпел 6 поражений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика