Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 сентября 2015, 08:33

Город

На бульваре Генерала Карбышева на две недели ограничат движение

Фото: ТАСС/Новодережкин

С 19 октября по 1 ноября движение по участку бульвара Генерала Карбышева будет ограничено, сообщает информационный центр департамента транспорта Москвы. Это связано с прокладкой сетей водоснабжения.

Уточняется, что в указанный период с 8:00 до 17:00 будет перекрыта одну из полос бульвара на участке от дома 37/21 по улице Маршала Тухачевского до дома 13, корпус 1 по бульвару Генерала Карбышева.

Напомним, в настоящее время в связи с переключением трамвайного движения на новый Панфиловский путепровод на участке от станции метро "Щукинская" до станции "Сокол" не ходят трамваи.

Трамваи №№ 28 и 31 следуют от остановки "Проспект Маршала Жукова" до метро "Щукинская", трамваи №№ 15 и 30 – от остановки "Таллинская улица" до метро "Щукинская", а маршрут трамвая № 6 – от остановки "Братцево" до остановки "Восточный мост" (по трассе маршрута № 6к).

Временно организован компенсационный маршрут автобуса № 015 "Метро "Щукинская" – "Метро "Сокол" с трассой следования от метро "Щукинская" по улицам Щукинская и Академика Курчатова, а также Волоколамскому шоссе в обоих направлениях, со всеми попутными остановками.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика