Новости

Новости

13 апреля 2017, 12:18

Культура

Party like a russian: Робби Уильямс приедет в Москву в сентябре

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Певец Робби Уильямс выступит в Москве 10 сентября, сообщают организаторы концерта. Выступление музыканта пройдет на сцене СК "Олимпийский".

2 июля певец отправится в мировой тур в поддержку своего нового альбома The Heavy Entertainment Show. В тур с Уильямсом отправится британский электронный дуэт Erasure.

Робби посетит Великобританию, Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Италию, Швецию, Норвегию, Данию, Финляндию, Польшу, Литву, Чехию, Венгрию, Австрию, Швейцарию. В России он выступит не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге (7 сентября). Концерт в "Олимпийском" закроет мировое турне.

Робби Уильямс начал карьеру как участник британского бойз-бэнда Take That. Переход к сольной работе принес ему звание самого успешного британского исполнителя за всю историю мировой поп-культуры.

Среди его достижений – самое большое количество наград премии BRIT Awards за всю ее историю, включение в Британский Зал музыкальной славы, а также строчка в Книге рекордов Гиннеса – в нее Уильямс попал после того, как на тур в поддержку альбома Intensive было продано 1,6 миллиона билетов за один день.

Время: 10 сентября

Место: СК "Олимпийский"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика