
Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
С 13 апреля изменяется график работы приемных Московской административной дорожной инспекции по выдаче разрешений на возврат машин, сообщает пресс-служба организации.
Так, с 7 до 22 часов будут работать следующие пункты дорожной инспекции:
- улица Миклухо-Маклая, дом 38, строение 1
- улица Бориса Галушкина, дом 17
- улица Туристская, дом 21
Напомним, получить разрешение на возврат автомобиля, эвакуированного за нарушение правил парковки, в круглосуточном режиме сейчас можно на спецстоянке на проезде Энтузиастов, владение 3. Узнать о местонахождении задержанного автомобиля можно по телефону: (495) 539-54-54.
Ссылки по теме
- В 2015 году приемные МАДИ откроются во всех округах столицы
- В столице эвакуировали 5 тысяч автомобилей с нечитаемыми номерами
- В приемных МАДИ начали следить за выдачей разрешений на возврат машин
Напомним, в конце марта на портале "Автокод" запущен сервис онлайн-проверки статуса обращения в Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ). Водители могут отследить статус жалобы на необоснованное взыскание или порядок обработки уведомления об оплате административного штрафа.








Собянин сообщил об уничтожении уже 26 летевших на Москву беспилотников




























