Новости

Новости

23 августа 2017, 20:11

Технологии

Первые "живые" фото Samsung Note 8 из Нью-Йорка

В Нью-Йорке завершилась презентация смартфона Samsung Note 8. Устройство получило 6,3-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением Quad HD+, улучшенный S Pen и двойную камеру с уникальной стабилизацией изображения. Обозреватель m24.ru Дмитрий Бевза одним из первых добрался до телефона и поделился фотографиями прямо из демо-зоны.

Уже завтра читайте на нашем сайте первый обзор и впечатления от Samsung Note 8.

Фото: m24.ru/Дмитрий Бевза

Модель получила защиту IP68, которая позволяет использовать электронное перо даже под водой. Под корпусом – 6 Гб оперативной памяти, 10-нм процессор и
расширяемая память объемом до 256 Гб.

Фото: m24.ru/Дмитрий Бевза

В Note 8 теперь есть интересная функция App Pair, позволяющая запускать два приложения одновременно в режиме двух окон. А у нового стилуса S Pen – улучшенная чувствительность к силе нажатия и более тонкий наконечник.

Фото: m24.ru/Дмитрий Бевза

Одно из главных преимуществ смартфона – двойная камера с 12-мегапиксельными модулями, причем оптическая стабилизация есть в обоих. Фронталку же снабдили разрешением 8 Мп.

Фото: m24.ru/Дмитрий Бевза

На официальном сайте Samsung уже открыт предзаказ на Note 8 в России. Период предзаказа – с 23 августа по 21 сентября. А стоимость – 69 тысяч 990 рублей.

Фото: m24.ru/Дмитрий Бевза

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика