29 октября, 11:43
Происшествия
Фото: 123RF.com/nitinut380
Гражданин России погиб на острове Пхукет в Таиланде в результате падения с высоты. Об этом сообщил новостной портал Phuket News.
По информации портала, тело иностранного туриста с признаками падения с большой высоты обнаружили у одного из многоэтажных кондоминиумов в районе Ченг Тхале. Погибшего опознали как 40-летнего гражданина России.
Ранее россиянин погиб во время отдыха в горной местности Таджикистана из-за падения вышедшего из строя параплана. После выхода из строя его летательного оборудования он упал в труднопроходимую зону.
До этого 22-летний гражданин России погиб на востоке Кипра. Его нашли у волнореза в туристической зоне деревни Пиле, после чего доставили в больницу. Спасти мужчину не удалось.








Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 109 БПЛА, летевших на столицу




















