Новости

Новости

09 января 2013, 15:43

Культура

В январе выйдет сериал о молодых годах Кэрри Брэдшоу

Анна София Робб. Фото: cwtv.com

14 января на американском телеканале The CW стартует первый сезон сериала "Дневники Кэрри", посвященного молодым годам главной героини "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу. Оба сериала сняты по мотивам романов писательницы и журналистки Кэндэс Бушнелл.

На дворе – 1984 год. Жизнь 16-летней Кэрри Брэдшоу полна трудностей. Ее мать скончалась, а отец Том никак не может смириться с необходимостью заботиться о двух дочерях-подростках в одиночку. Девушка учится в выпускном классе средней школы в Коннектикуте. В один из дней Том отправляет Кэрри на практику в юридическую фирму в Манхэттене, и ее судьба меняется навсегда.

Молодую Кэрри Брэдшоу сыграет Анна София Робб, знакомая российским зрителям по фильмам "Чарли и шоколадная фабрика" и "Ведьмина гора".

Напомним, "Секс в большом городе" – популярный американский сериал, который транслировался в том числе и в нашей стране. Он снят в 1998-2004 годах и повествует о сексуальных похождениях четырех подруг, которых, несмотря на различия в темпераментах и характерах, объединяют свободные взгляды на жизнь в Нью-Йорке. Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Сара Джессика Паркер, ведет рубрику "Секс в большом городе" в одной из нью-йоркских газет.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика