Новости

Новости

27 февраля 2019, 10:45

Город

Москвичей приглашают бесплатно посетить катки в парках

Москвичей приглашают провести "Ночь на катке". Ежегодная акция пройдет уже 28 февраля. Вход будет бесплатным. На один вечер катки сразу в 16 московских парках превратятся в концертные площадки. Музыканты разных стилей выступят в Бабушкинском парке, "Сокольниках", "Измайлове", саду Баумана, "Эрмитаже", Парке Горького, Таганском парке и других зонах отдыха.

Гостей ждут конкурсы, подарки, тематические викторины и игры. Программа начнется в 18:00 и продлится до 22:00. Подробную информацию можно посмотреть на сайте mos.ru. В этом году акция посвящена музыке. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика