Новости

Новости

18 апреля 2019, 07:30

Город

Новости России и мира за 18 апреля

В Петербурге девочка чудом выжила после того, как по ней проехал автомобиль. Она упала с самоката, когда шла по пешеходному переходу. Водитель ее не заметила и тронулась с места. В итоге проехалась по ноге девочки.

Шокирующие кадры из Омска. Там школьники бросали в пенсионера камнями и снимали это на видео. Мужчина не знал, как защититься и схватил топор. Полицейские уже нашли всех подростков. Один из них даже записал видеобращение, в котором говорит, что ему стыдно и извиняется.

В Новосибирске затопило детскую площадку. Детвора не растерялась, решила поиграть в моряков и устроила заплыв на самодельном плоту, но вот о способе возвращения на сушу никто не подумал. В итоге их пришлось спасать прохожему.

Сразу у четырех обозревателей смартфон Samsung с гибким экраном вышел из строя после первых дней тестирования. Оказалось, что они оторвали защитную пленку с экрана, которую нельзя было снимать.

Стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов. "Аякс" сыграет с "Тоттенхэмом", а "Барселона" – с "Ливерпулем". Самый жаркий четвертьфинал получился у "Тоттенхэма" с "Манчестер Сити". Впервые в истории чемпионата за первые 11 минут обе команды забили четыре года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика