23 октября 2020, 21:15
ТранспортМузыка в московском метро продолжает звучать
Музыка в метро продолжает звучать. Проект возобновили летом и пока выступления не отменяют.
Такие концерты проводятся днем или поздно вечером, когда пассажиропоток не очень большой. Для молодых музыкантов эта отличная возможность потренироваться и выступить перед большой аудиторией.
Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении 22-го беспилотника на подлете к столице


























