Новости

Новости

23 июня 2023, 04:30

Культура

"Тайны кино": Владимир Фетин

За свою недолгую творческую жизнь Владимир Фетин успел снять эксцентрическую комедию, мелодраму, детектив и даже триллер. Осваивать новые жанры кинематографа этому режиссеру очень нравилось. Владимир Александрович обладал удивительной творческой смелостью.

Какую тайну скрывала фамилия Фетина? Почему свой первый полнометражный фильм он снял в труднейшем жанре – эксцентрической комедии? Кто из советских актрис стал музой режиссера? И как смелость помогала Владимиру Александровичу экспериментировать в кино и достигать все новых и новых высот? Об этом – в программе "Тайны кино".

Программа: Тайны кино

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика