Новости

Новости

13 ноября 2024, 17:04

Транспорт

Забытая в поезде "Аэроэкспресс" кошка нашла нового хозяина

Фото: телеграм-канал "Аэроэкспресс"

У кошки, оставленной в переноске в поезде "Аэроэкспресс", появился новый хозяин. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале компании.

"Еще одна история со счастливым концом – новый хозяин нашелся и уже привез нашу питомицу в новый дом, где она будет жить в компании с еще двумя кошками", – отмечается в публикации.

Животное нашли в поезде на Белорусском вокзале, который приехал туда из Одинцова. Очевидцы уточнили, что кошку специально оставили в переноске, поэтому ей и стали искать нового хозяина. Некоторое время животное находилось в терминале на вокзале.

До этого сотрудники полиции в Москве спасли бультерьера, просидевшего в запертой машине сутки. Стало известно, что владелец собаки почувствовал себя плохо за рулем.

"Безопасный город": москвичи разбили витрину магазина, чтобы вызволить забытого питомца

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика