Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 февраля 2021, 14:23

В мире

Насекомые забрались в сундук и съели полмиллиона рублей

Фото: youtube.com/Priyanka Data, Science and Cookery

В Индии термиты забрались в сундук и съели все сбережения жителя города Майлаварам, сообщает издание Newsflare.

Отмечается, что 52-летний фермер Биджили Джамалайа, занимающийся разведением свиней, откладывал деньги на строительство дома и хранил их в железном сундуке. Всего ему удалось накопить 500 тысяч рупий (около 510,2 тысячи рублей).

Недавно мужчина решил заглянуть в сундук, чтобы взять немного денег на текущие расходы, и обнаружил, что все его сбережения пропали – ящик кишел термитами. Насекомые прогрызли в пачках купюр огромные дыры, и деньги теперь невозможно использовать.

По данным издания, у Джамалайа и его семьи нет банковских счетов, поскольку они предпочитали пользоваться только наличными. Мужчина обратился в полицию со своей историей, там ему пообещали помочь.

Ранее бездомный мужчина скончался из-за "окаменевшего" сердца в индийском штате Гоа. В ходе вскрытия медики заметили, что сердце мужчины стало очень твердым и тяжелым. Врачи сделали вывод, что скончавшийся болел эндомиокардиальным фиброзом, при котором правое предсердие увеличивается, а также нередко происходит кальцификация стенок правого желудочка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика