Новости

Новости

16:41

В мире
Главная / Новости /

Daily Star: водитель в Германии парализовал движение, вылив 20 тысяч литров фекалий

Водитель в Германии парализовал движение, вылив на дорогу 20 тысяч литров фекалий

Фото: www.dailystar.co.uk

В Германии перекрыли шоссе после того, как водитель вылил на дорогу несколько тысяч литров фекалий, сообщает Daily Star.

Это произошло на автомагистрали в районе Хоэнлоэ по вине 21-летнего фермера – он разлил на проезжую часть около 20 тысяч литров жидкого навоза. По словам водителя, он потерял управление трактором с прицепом-цистерной.

В итоге емкость для перевозки отходов получила серьезные повреждения, жидкость залила не только несколько полос движения, но и прилегающую зеленую зону. Из-за этого дорогу пришлось перекрыть, чтобы пожарные вместе со специальными службами могли приступить к уборке. На месте образовались заторы.

Водитель при этом не пострадал, но ущерб технике оценивается в 55 тысяч евро. Помимо этого, фермеру грозит разбирательство со стороны природоохранного ведомства, так как есть риск попадания навоза в близлежащую охраняемую водную зону.

Ранее у новейшего американского авианосца USS Gerald Ford возникли проблемы с канализационной системой у берегов Ирана. Вакуумная канализация не способна выдержать нагрузку экипажа из 4,6 тысячи человек. На борту постоянно возникают утечки и переливы, а инженерным бригадам приходится работать по 19 часов в сутки для устранения последствий.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика