Новости

Новости

10 сентября 2021, 18:26

в мире

Принца Гарри и Меган Маркл освистали из-за интервью Опре Уинфри

Фото: AP Photo/Frank Augstein, File

На церемонии награждения британского телевидения The National Television Awards произошел скандал. Толпа освистала принца Гарри и Меган Маркл во время трансляции отрывка из их интервью Опре Уинфри, сообщает радиостанция "Комсомольская правда" со ссылкой на Express.

Отмечается, что в рамках церемонии зрителям был представлен клип с яркими моментами, произошедшими за последние 12 месяцев. В него вошли отрывки из фильмов, развлекательных шоу и других программ. Когда на экране появился отрывок из интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри, из зала послышался свист.

Позже толпа освистала и журналиста Пирса Моргана из-за критики Меган Маркл. Это произошло несмотря на то, что медиарегулятор оправдал бывшего ведущего "Доброе утро, Великобритания" после скандального интервью герцогини.

В заявлении Ofcom отмечается, что попытки заставить молчать журналиста равносильны "пугающему ограничению свободы выражения мнения".

При этом принц Гарри и Меган Маркл могут быть приглашены на премию "Эмми". Окончательное решение об их присутствии примет Опра Уинфри.

Ранее стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл попросили у британской королевы Елизаветы II аудиенции, чтобы познакомить ее с правнучкой – принцессой Лилибет. Пока королева не дала согласия на встречу, однако, по словам одного из источников, Елизавета II действительно хочет увидеть правнучку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика