Новости

Новости

06 сентября 2018, 15:56

В мире

Названа причина смерти солистки The Cranberries

Фото: ТАСС/Panoramic

Стала известна причина смерти солистки ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан, сообщает телеканал Sky News.

Как показало расследование офиса коронера, певица скончалась в результате несчастного случая. Она утонула в ванне лондонского отеля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уточняет Sky News.

Отмечается, что в Великобритании офис коронера занимается расследованием смертей, которые наступили внезапно или при загадочных обстоятельствах. Коронерское дознание призвано выяснить причины таких инцидентов.

Солистка The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января 2018 года в Лондоне в возрасте 46 лет. Представитель исполнительницы сообщил, что в британскую столицу она приехала на сессию звукозаписи. Певицу похоронили в Ирландии рядом с отцом Теренсом О'Риордан.

О’Риордан родилась в 1971 году. К составу The Cranberries присоединилась в 1990 году, выпустив пять альбомов, в том числе такие хиты, как "Zombie" и "Linger".

На фоне смерти вокалистки продажи альбомов The Cranberries взлетели. Например, спрос на сборник Something Else увеличился на более чем 900 000 процентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика