Новости

Новости

25 декабря 2019, 23:32

Спорт

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Владимир Путин в составе одной из двух команд принимает участие в предновогоднем матче Ночной хоккейной лиги. Встреча стартовала в среду вечером на катке на Красной площади. Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что президент России традиционно играет под 11-м номером. За его команду в форме красного цвета выступают глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, а также легенды отечественного хоккея. Среди них – Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие.

Команда соперников имеет комплект формы белого цвета. В состав группы вошли тульский губернатор Алексей Дюмин, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман, а также подмосковный губернатор Андрей Воробьев и другие.

Похожий товарищеский хоккейный матч на Красной площади с участием главы РФ был проведен в прошлом году. Тогда встреча состоялась 29 декабря.

Ранее Владимир Путин принял участие в хоккейном матче вместе с Александром Лукашенко. Отмечалось, что лидеры двух стран играли за одну команду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика