Новости

Новости

05 декабря 2019, 15:41

Общество

Медведев встретит Новый год в кругу семьи и друзей

Фото: ТАСС/Дмитрий Астахов

Дмитрий Медведев собирается встретить Новый год в кругу семьи и друзей. Об этом премьер-министр сообщил на встрече с тележурналистами, передает "Газета.ру".

"Соберу семью, друзей, которые приедут ко мне в гости, сяду за стол и буду слушать выступление президента. Так же, как встречает Новый год 99% нашего населения. Мне кажется, это хорошая традиция", – рассказал он.

Также глава кабмина признался, что загадывает желания на Новый год, но раскрывать их не стал, ссылаясь на примету.

"Что касается загадывания желаний: на день рождения я уже давно их не загадываю, а на Новый год человек, мне кажется, думает, что нам новый год готовит. Но рассказывать об этом нельзя. Поэтому и я рассказывать не буду, чтобы все получилось", – добавил Медведев.

Премьер-министр поздравил россиян с наступающим Новым годом и пожелал им счастья и здоровья.

Ранее главный Дед Мороз страны из Великого Устюга дал советы о том, как следует проводить уходящий год и встретить наступающий. Он посоветовал "все печали и горести оставить, чтобы встретить Новый год с чистой белой душой и начать все с нового листа".

Насчет того, стоит ли сокращать или продлевать новогодние праздники, Дед Мороз ответил, что это зависит от мнения каждого россиянина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика